За 3 дня Ерлан прочитал 18 страниц в книге в первый день он прочитал На одну страницу меньше во второй день на 4 страниц больше чем в третий день сколько страниц в книге читал Ерлан каждый из этих трех дней

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:50
    0
    Х-1+х+4+х=18

    3 х=18-4+1

    3 х=15

    х=5

    5-1=4 стр. прочитал в первый день

    5+4=9 стр. прочитал во 2 день

    5 стр. прочитал в 3 день
  2. 24 августа, 03:59
    0
    Первый 4

    Второй 5

    Третий 9