За два дня прочитано 5/7 страниц в первый день прочитано 3/8 страниц. сколько страниц прочитано во второй день?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:31
    0
    Что бы узнать сколько прочитано во 2 день ... надо из двухдней вычесть первый день ... и тогда мы получим второй ...

    5/7 - 3/8 =
  2. 26 июня, 07:39
    0
    1) 5/7-3/8=19/56 (стр) - за 2 ой день

    Ответ: За 2 ой день прочитано 19/56 страниц.