Почтальон доставил в первый дом 28 газет, 35 журналов и 16 писем. Во второй дом доставлено 64 газеты, 17 журналов и 9 писем. Какое количество почтовой корреспонденции доставлено в каждый дом?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:34
    0
    1) 28+35+16=79 (п) корреспонденции доставленно в 1 дом

    2) 64+17+9=90 (п) корреспонденции доставленно во 2 дом

    Ответ 79 почтовой корреспонденции доставленно в 1 дом, 90 почтовой корреспонденции доставленно во 2 дом
  2. 8 марта, 19:38
    0
    28+35+16=79 почтовой корреспонденции доставлено в 1-ый дом

    64+17+9=90 почтовой корреспонденции доставлено в 2-й дом