D+39 если d=57 d=8 d=1 и d=0

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:59
    0
    D+39

    Если d = 57, то 57+39

    57

    +39

    Равно 96

    d+39

    Если d = 8, то 8 + 39

    39

    +8

    Равно 47

    d+39

    Если d = 1, то 1 + 39

    39+1=40

    d+39

    Если d = 0, то 0 + 39

    39+0=39

    Ответ: 96,47,40,38
  2. 30 апреля, 15:20
    0
    57+36=93 8+39=47 1+39=40 0+39=39