Решите уравнение а) у-27=45 б) 37+х=64 в) 63 - (25+z) = 26

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 06:29
    0
    Y=27+45

    y=72

    x=64-37

    x=27

    25+z=63-26

    25+z=37

    z=37-25

    z=12