Из ящика, в котором находятся 18 чёрных и 6 белых шаров, вынимают наудачу 2

шара. Какова вероятность того, что оба шара окажутся белыми?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:20
    0
    6 / (18+6) = 6/24=1/4=0,25
  2. 12 марта, 07:28
    0
    Могу только сказать что вероятность мала, но это измеряется в %