Малыш съел 6 плюшек, а Карлсон в 4 раща больше. Сколько всего плюгеу Малыш и Карлсон съели вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:40
    0
    1) 6*4 = 24 (п) съел карлсон

    2) 24+6 = 30 (п) съели вместе
  2. 9 января, 14:46
    0
    6*4=24

    24+6=30 съели вместе