В трех вагонах ехали 1270 человек в первом вагоне ехало 395 человек во втором на 45 Человек меньше Сколько человек ехало в третьем вагоне

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:08
    0
    395-45=350 (во втором вагоне)

    395+350=745 (в первом и втором вагоне)

    1270-745=525 (в третьем вагоне)