Решите уравнение

(5x-3) во второй степени = (5x+13) во второй степени

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:20
    0
    25x-9=25+169

    25x-25x=169-9

    0x=160

    Решений нет

    Ответ: решений нет