Длина прямоугольного параллелепипеда равна 45 см а ширина в 3 раза меньше длина, а высота на 2 см больше ширины. Найдите объем параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:43
    0
    45/3=15 см ширина

    15+2=17 см высота

    Объем = 45*15*17=11475 см кубических