Решите уравнение 3 * (0,4 х+1,4) = х-0,8

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:30
    +1
    1.2x + 4.2=x-0.8

    1.2x-х = - 0,8-4,2

    0,2 х=-5

    х=-25
  2. 19 мая, 12:11
    +1
    1.2x + 4.2 = x - 0.8

    1.2x - x = - 0.8 - 4.2

    0.2x = - 5

    x = - 25