Найти значение выражений (650*15+350*15) * 0+800/32-75

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:20
    0
    = (9750+5250) * 0+25-75=-50
  2. 24 мая, 11:36
    0
    (650*15+350*15) * 0=0800/32 сокращаем на 8=100/4=2525-75=-50