Найди периметр треугольника, если длина первой его стороны равна 21 см, длина второй 16 см, а длина третьей 34 см.

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:03
    0
    P=21+16+34=71 (см)

    Неужели это так трудно?
  2. 3 октября, 05:17
    0
    Периметр равен сумме длин сторон 21+16+34=71 см