Помогите решить уровниния сестрички)

88880:110+х=809

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:25
    0
    88 880 : 110+х=809

    808 + х=809

    х=809-808

    х=1

    проверка:

    88 880:110 + 1=809
  2. 11 ноября, 18:24
    0
    88880:110+х=809

    88880:110=808

    х=809-808

    х=1