Решите уравнение

-y=2/3-3/7

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:40
    0
    -y=2/3-3/7

    -y=2/3*7-3/7*3 (и верх и низ перемножаем на эти множители)

    -y=14/21-9/21

    -y = (14-9) / 21

    -y=5/21

    y=-5/21