При a+b=-1

-2,2a-2,2b

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:16
    0
    -2,2a - 2,2b = - 2,2 (a + b)

    при a + b = - 1

    -2,2 (a + b) = - 2,2 * (-1) = 2,2

    Ответ: 2,2