В магазин привезли 515 кг фруктов. В первый день продали две пятых всех фруктов - одна третьих остатка. Сколько киллограммов фруктов продали во второй день?

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:51
    0
    515:5*2=206 (кг) было продано в первый день.

    515-206=309 (кг) было продано во второй день