Запиши верные равенства используя числа 200,300,400,600,700,900

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:01
    0
    200+300=900-400

    700+200=600+300

    400+300=900-200

    400+200=900-300

    700-300=600-200

    700-400=600-300

    300+300=900-300

    200+200=600-200