У Маши было 35 рублей монетами достоинством 2 рубля и 5 рублей, и этих монет было поровну. Сколько всего могёт было у Маши?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 21:12
    0
    1) 5+2=7 (мон)

    2) 35:7=5 (мон)

    Ответ: у Маши было 5 монет
  2. 1 мая, 21:15
    0
    5 монет по 5 рублей и 5 монет по 2 рубля