Периметр треугольника равен 70 см. длина первой стороны равна 25 см, а длина второй на 2 см больше. найти длину третьей стороны?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:49
    0
    Первая сторона - 25

    Вторая сторона - (25+2) = 27

    Третья сторона - (70-25-27) = 70-52=18

    Ответ: 18 см