Решите уравнение х - 5 13/24=7 41/42

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:44
    0
    Х - 5 13 / 24 = 7 41 / 42

    Х = 7 41/42 + 5 13 / 24 = 12 164 / 168 + 91/168 = 12 255/168 = 13 87 / 168

    Х = 13 87/168