Показать решение (4/9*3/4*1/3)

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:32
    0
    Для того чтобы решить этот пример необходимо и достаточно отдельно умножить числители и знаменатели, а затем получившийся новый числитель разденить на получившийся новый знаменатель (4/9*3/4*1/3) = 4*3*1/9*4*3=12/9*12=1/9
  2. 2 июня, 04:52
    0
    (4*3*1) / (9*4*3) 3 и 4 сокращаются

    остается 1/9