Решите уравнение 3.5 х+12.3=24 х

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:54
    0
    3.5 х+12.3=24 х

    3.5 х-24 х=-12.3

    -20.5 х=-12.3

    х=-12.3: (-20.5)

    х=0.6
  2. 24 июля, 11:23
    0
    3,5 х+12,3=24 х

    3,5 х-24 х=12,3

    -20,5 х=12,3

    х=-0,6