В магазин привезли 52 кг картофеля и 40 кг лука. Продали 30 кг овощей. Сколько кг овощей осталось в магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:25
    0
    (52+40) - 30=62 кг овощей осталось в магазине
  2. 4 февраля, 16:58
    0
    1) 52+40=92 (кг) - всего привезли

    2) 92-30=62 (кг) - осталось

    Ответ: 62 кг.