поставь скобки там, где это необходимо, так, чтобы равенства были верными: (1) 7*9+12:3-2=23 (2) 7*9+12:3-2=47 (3) 7*9+12:3-2=65

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:23
    -1
    1) (7*9+12) / 3-2=23

    2) 7 * (9+12) / 3-2=47

    3) (7*9) + (12/3-2) = 65