Поставь скобки там где это необходимо так чтобы равенства были верными 32 + 18:2*3=35 32 + 18:2*3=75 32 + 18:2*3=123 30*10-9:3=97 30*10-9:3=210 30*10-9:3=10

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:41
    0
    1) 32+18: (2 х3) = 35 2) (32+18) : 2 х3=75 3) (32+18:2) х3=123 4) (30 х10-9) : 3=97 5) 30 х (10-9:3) = 210 6) 30 х (10-9) : 3=10