Решите уравнение: х2-2 х+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:35
    0
    X²-2x+1=0

    D = (-2) ² - 4=4-4=0 ⇒ x (1) = x (2) = - (-2) / 2=2/2=1

    ответ 1