Площадь прямоугольника 9 см. Каков периметр прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:30
    0
    9/2=4,5

    Р=2 * (а+в)

    Р=2 * (4,5+4,5)

    Р=2*9

    Р=18 см