Найдите неизвестный компонент действия.

а) 25 * х = - 25

б) х * (-18) = 0

в) х * (-30) = 30

г) - 19 * х = 19

д) х: 1 = - 7

е) - 26 : х = 26

ж) х : (-8) = 0

з) х : (-1) = 1

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:34
    0
    A-25/25=1 x=1

    b-0 / (-18) = 0 x=0

    v-x=-1

    q - x = - 1

    d x = - 7

    e x = - 26

    j x=0

    z x = - 1
  2. 20 октября, 21:35
    0
    А) - 1 б) 0 в) - 1 г) - 1 д) - 7 е) - 1 ж) 0 з) - 1