В противоположных направлениях одновременно отошли 2 поезда. Скорость первого 90 км/ч, а второго на 5 км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:23
    0
    90+5=95 км/час скорость второго поезда 90+95=185 км/час скорость удаления поездов 185*3=555 км расстояния будет через 3 часа, между поездами