Как найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 8 и 9 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:55
    0
    Периметр (8*2) + (9*2) = 34 (см)

    площадь 8*9=72 (см)
  2. 9 февраля, 15:20
    0
    S = 8*9

    P = 8+9, 17*2=34