Весельная лодка догоняет плот, плывущий от неё на расстояние 9 км. Собственная скорость весельной лодки 10 1/2 км ч. Какое расстояние будет между ними через 2/3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:32
    0
    9 - (10 1/2*2/3) = 9-7=2

    Ответ 2