X:2=154-145 уравнение 3 класс

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:54
    0
    Х: 2=9

    х=9*2

    х=18

    Ответ: 18
  2. 9 февраля, 17:35
    0
    Х: 2=9

    Х=2*9

    Х=18

    Делаем проверку:

    18:2=154-145

    9=9