Сколько углов имеет выпуклый многоугольник, сумма углов которого 1440°

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:52
    0
    Сумма углов многоугольника равна 180 * (n-2) = 1440/180=8+2=10

    вроде так