Как решить 2380+x=24000

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:20
    0
    2380+х=24000 х=24000-2380 х=21620
  2. 11 марта, 07:59
    0
    X=24000-2380

    x=21620

    ответ = 21620=2120