помогите уровнение решить 4 класс 2380+х=24000

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:57
    0
    Х=24000-2380 х=21620
  2. 10 мая, 19:11
    0
    X=24000-2380

    x=21620

    это весь ответ