У мамы 100 конфет а у папы во 12 раз больше. Сколько конфет было у папы конфет.

у саши было 20 машинок а у максима на 2 машины меньшие сколько машин было у Максима

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:36
    0
    20-2=18 машинок было у Максима
  2. 14 апреля, 08:18
    0
    1) 100*12 = 1200 (к) - у папы

    Ответ: 1200 конфет у папы.

    1) 20 - 2 = 18 (м) - у Максима

    Ответ: 18 машин было у Максима.