1) В мастерской было на ремонте 6 машин. Через день 3 машины вернули после ремонта, а затем поставили на ремонт еще 2 машины. Сколько машин стало в мастерской? 6 - 3 + 2 = 5.

2) В мастерской было на ремонте 6 машин. Через день поставили на ремонт еще 3 машины, а через два дня еще 2 машины. Сколько машин стало в мастерской? 6 + 3 + 2 = 11.

3) В мастерской было на ремонте 6 машин. После ремонта через день вернули 3 машины, а через два дня еще 2 машины. Сколько машин стало в мастерской? 6 - 3 - 2=1

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 05:25
    0
    1) 6-3+2=5

    2) 6+3+2=11

    3) 6-3-2=1
  2. 4 февраля, 05:56
    0
    1 задача.

    1) 6-3+2=5 (машин)

    2 задача.

    1) 6+3+2=11 (машин)

    3 задача.

    1) 6-3-2=1 (машина)

    Я не поняла. Ты же все решение уже правильно написал/а ...