В мастерской было на ремонте 6 машины Через день поставили на ремонт еще три машины A2 машины вернули после ремонта сколько машин стала мастерской ответ

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 03:01
    0
    (6+3) - 2=7 машин осталось в мастерской
  2. 26 августа, 04:33
    0
    1) 6+3=9 (м)

    2) 9-2=7 (м)

    Ответ: 7 машин осталось в мастерской.