1/4/3/4 x-1/2+2/5=1/2

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:47
    0
    1/4 / 3/4 = 3

    1/2 + 2/5 = 7/10

    3 х - 7/10 = 1/2

    3 х = 7/10 + 1/2

    3 х = 1 2/10

    х = 1 2/10 / 3

    х = 4/10

    Ответ: 4/10