В мастерской было на ремонте 6 машин. через день поставили на ремонт еще 3 машины, а 2 машины вернули после ремонта. сколько стало в мастерской?

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:48
    0
    6+3-2=7 машин стало в мастерской
  2. 1 сентября, 15:50
    0
    7 машин осталось потому что 6+3=9 а9-2=7