Мастерской было на ремонте 6 машин Через день поставили на ремонт еще три машины машины вернули после ремонта сколько машин стало в мастерской

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:59
    0
    6+3=9 (м)

    9-9=0 (м)

    Ответ: в мастерской ни осталось машин.