43,52+47,8 + (-60,8) + (-100,52) =

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:15
    0
    43,52+47,8-60,8-100,50=-70
  2. 5 сентября, 16:08
    0
    43,52+47,8=91,32

    91,32-60,8=30,52

    30,52-100,52 = - 70