Какими могут быть длины сторонпрямоугольника периметр которого равеен 26 см а площадь 40 см в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:44
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (8+5) * 2=26 см

    S=8*5=40 см квадратных
  2. 5 сентября, 17:55
    0
    P = (8+5) * 2=26

    S=8*5=40