На одной аллее 18 скамеек а на другой 20 скамеек унесли 6 скамеек сколько скамеек осталось

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:27
    0
    1) 18+20=38 скамеек на двух аллеях 2) 38-6=32 скамейки осталось
  2. 10 июня, 02:31
    0
    18+20-6=32 (с) - осталось

    ответ: 32 скамейки