В парке 30 скамеек. Сколько скамеек осталось покрасить если на одной аллее уже покрасили 8 скамеек а на другой 12?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:21
    0
    1) 8+12=20 скамеек покрасили

    2) 30-20=10 осталось покрасить
  2. 30 января, 07:37
    0
    Задача в одно действие

    30-8-12=10 скамеек (осталось)