Найди значение выражения:

1.35/2.7+6.02-0.4*2.5

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:45
    0
    1.35:2.7+6.02-0.4*2.5=5.52

    1) 1.35:2.7=0.5

    2) 0.4*2.5=1

    3) 0.5+6.02=6.52

    4) 6.52-1=5.52