Решить уравнение икс минус 17 равно 36

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:42
    0
    Икс-17=36

    Икс=36+17

    Икс=53
  2. 30 января, 07:29
    0
    X-17=36

    x=36+17

    x=53

    Ответ: 53