Отметьте, где можно поставить знак равенства (=)

¾ и ⅜

¾ и ¼

¾ и 15/20

15/20 и 3/20

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:23
    0
    3/4 = 15/2 остальные не равны
  2. 21 декабря, 11:43
    0
    3/4=15/20, т. к 15/20=3/4