Найдите пропущенное число:

2015 + ... = 2015 - ... = 2015

а) 1. б) - 1. в) 0. г) такого числа нет

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:54
    0
    Такое число есть и это ... 0
  2. 19 марта, 18:28
    0
    В) 0

    2015+0=2015-0=2015

    Желаю Удачи!)